Новогодняя магия весь декабрь

Скидки, которые ждут вас в клинике

Новогодняя магия
весь декабрь
Скидки, которые ждут вас в клинике
До Нового года и Рождества еще целый месяц. Но мы посовещались с коллегами и решили начать делать приятные подарки всем уже в декабре.

Сохраните себе этот список и обязательно поделитесь им с друзьями и просто знакомыми — и они будут благодарны вам в течение всего следующего года.
1
Приходите на ULTHERA вдвоем — каждому 20% скидка
О том, что такое Ulthera/Альтера, мы рассказывали много раз. Если вкратце, то это аппаратный метод, который благодаря сфокусированному ультразвуку помогает подтянуть SMAS слой кожи, а значит сделать лифтинг лица. Такое раньше могли делать только пластические хирурги. А теперь это умеет делать дерматокосметолог не нарушая кожный покров и с нулевым периодом реабилитации, даже на самых нежных участках кожи.

Но Альтера — это не только подтяжка овала лица или верхнего века. Метод стимулирует выработку коллагена, что делает кожу плотнее, чтобы признаки старения появлялись позже. Помогает избавляться от расширенных пор, которые появляются после перенесенного акне в молодом возрасте. Или после интенсивного похудания (например, как мы делали с участницами проекта Selfrebootcamp и писали об этом здесь).

Подробнее о методе читайте здесь. Назовите на ресепшене фамилию и телефон своей «пары», чтобы получить скидку, а он или она назовет вашу.

Ulthera эффективнее после биоревитализации, потому что для деления клеток нужно достаточное количество воды. Если планируете процедуру — записаться на предварительную консультацию можно заранее.
2
Маникюр или педикюр + укладка + Icoone Laser (1 час) со скидкой 15%
В праздник мы все хотим быть красивыми. Специалисты клиники будут делать вас красивыми со скидкой в течение всего декабря (а не только перед новогодней ночью). Можно будет сделать сразу процедуру на Icoone Laser/Айкун Лазер (если возник предательский отек), укладку и маникюр или педикюр на выбор. Все вместе в декабре будет стоить не 8 000 руб, а только 6 800 руб.
На эти и другие процедуры запишитесь самостоятельно онлайн, позвоните нашему администратору или напишите ему в WhatsApp.

С наступающими праздниками!