Вниманию пациентов
Как изменятся цены в клинике
Я считаю, что важно быть честной с пациентами, раз уж у нас происходят события, которые уже сейчас сказываются на работе клиники, а уже завтра они отразятся на вас. От меня и от вас тут, к сожалению, ничего не зависит. Конечно же, я говорю об изменении цен на всё, в том числе услуг на косметологию и – что особенно важно – медицину, потому что к таким изменениям чувствительны все мы.

Юлия Щербатова
главный врач клиники
Ни для кого не секрет, что даже то, что производится в Российской Федерации, состоит в основном из импортных материалов. Это касается и активных компонентов, которые используются в лекарственных средствах, и препаратов, которые применяются в косметологии. Не говоря уже о том, что все высокотехнологичное оборудование закупается за рубежом, и там же для него производятся расходники.
Пару дней назад дистрибьюторы и поставщики направили нам письма о том, что с 1 марта (а оно наступило) они повысят цены на косметику и расходники к технике. И все мы понимаем, что стоимость будет только расти. Особенно это касается комплектующих к аппаратам, так как их стоимость формируется на основе курса Центробанка на день выставления счета.

Мы – насколько это вообще возможно – постараемся удержать цены на процедуры. Но совершенно точно не сможем делать это долго. Аппаратные процедуры, для которых не нужны комплектующие (это Vanquish ME, RF аппарат Exilis Ultra 360 и EmSculpt) мы сделаем максимально доступными, пока им не понадобится какой-то дорогой сервис или замена деталей. Мы будем стараться делать скидки и акции. Но совершенно определенно – сейчас хорошее время, чтобы сделать процедуры, которые вы планировали.

Мы предлагаем нашим пациентам создать в клинике депозит на любую сумму для себя или своих близких, деньги на котором зафиксируют для вас цены на 1 марта на аппаратные и инъекционные процедуры и консультации врачей. Это условие будет действовать три месяца (то есть до 1 июня 2022 года). Мы рассчитываем, что до этого времени хватит запасов, которые мы сделали на складе клиники.

Для этого, пожалуйста, позвоните или напишите администраторам клиники: +7 (495) 374-5537. Они все устроят.
Поделитесь этой статьей в своих соцсетях: