Это не акция:

мы на 30% снизили цены на Joule Sciton BBL
Есть такая процедура, которая позволяет сделать буквально все и сразу. Например, удалить старые и поврежденные клетки кожи и заставить организм создать новые здоровые. А с ними – вырабатывать коллаген, эластин и гиалуроновую кислоту, благодаря которым кожа подтянутая, увлажненная и упругая. Удалить пигментные пятна и сосуды при куперозе. Сузить широкие поры и избавиться от жирности. Убрать покраснения и воспаления. Избавиться не только от акне, но и главной его причины – микроорганизмов.
Это все за одну процедуру умеет делать аппарат BBL. Легкое покраснение прохолджит за два часа, реабилитации – практически никакой. Единственное НО: после загара до процедуры должно пройти не менее 30 дней – это важно!)
Мы подумали и я решила, что с сегодняшнего дня все процедцуры на аппарате BBL будут стоить на 30% меньше. И нет, это не акция.
Процедуру на аппарате Joule Sciton BBL делают косметологи в клинике на Большой Никитской ул., 14/2 с11. Записаться на консультацию вы можете прямо сейчас самостоятельно онлайн, в WhatsApp или по телефону 8 (495) 374-5537.
Поделитесь этой статьей в своих соцсетях: