Profhilo: самая быстрая биоревитализация

Как сделать процедуру за 15 минут
Оля, как и многие, занятая женщина: двое детей, собственное дело. Она поймала меня в приемной, когда выходила из педикюрного кабинета: «Юля, мы закончили раньше и у меня есть полчаса. Есть процедура, которую можно успеть сделать?»

Мой любимый ответ: «В любой непонятной ситуации делай биоревитализацию». Я уже рассказывала подробно, почему.

Юлия Щербатова
дерматокосметолог, главный врач клиники
...Вы наверняка знаете — обычно меньше чем за час сделать почти любую процедуру сложно. Масса времени уходит на подготовку: снять макияж, нанести анестетик, подождать минут десять, пока подействует, а потом сами инъекции… Быстрее не выходит.

По крайней мере, так было до недавнего времени. А теперь, ура — биоревитализацию легко можно сделать за 15 минут. Не верите? Это потому что я вам еще не рассказывала о новом филлере PROFHILO / ПРОФАЙЛО.

Этот препарат появился в России в прошлом году. Мы уже несколько месяцев используем его в клинике, и он очень нравится и нам и пациентам.

В препарате уже содержится анестетик (поэтому его не надо предварительно наносить на кожу и терять время на ожидании), и два разных вида гиалуроновой кислоты — высоко- и низкомолекулярная.

Первая дает эффект лифтинга, а вторая хорошо увлажняет и снимает воспаление. А все вместе помогает ПРОФАЙЛО хорошо распределяться под кожей и убирать мелкие морщины, уплотнять и увлажнять кожу.

Поэтому с ПРОФАЙЛО все проще, быстрее и, кстати, нужно меньше уколов. Инъекции делаются в десять точек на лице (у косметологов они называются биоэстетические точки). После процедуры нет припухлостей, а покраснение обычно проходит минут через 15. Точно так же хорошо ПРОФАЙЛО работает на шее и используется для уплотнения кожи на внутренней поверхности плеча и кистей.
Уже после первой процедуры вы увидите мгновенный эффект лифтинга, а окончательный результат заметите после второй процедуры, которую мы рекомендуем сделать с интервалом в 4 недели: за это время состояние кожи станет заметно лучше.

Так что если у вас есть хотя бы полчаса на процедуру — биоревитализация ПРОФАЙЛО это очень даже вариант. А по понедельникам с 28 января 2019 г. действует дополнительная скидка на биоревитализацию — 10%. Потому что понедельник день непростой.

Вы можете записаться на процедуру без предварительной консультации, если позвоните в клинику по тел. 8 (916) 545-2828, напишете в WhatsApp или запишетесь самостоятельно онлайн.
Автор: Юлия Щербатова, кандидат мед. наук, врач дерматохирург, челюстно-лицевой хирург, дерматокосметолог