Давайте на майских

Какие акции ждут вас на праздниках
Те кто с нами давно, знают что у нас обычно есть интересные предложения для тех, кто остается в городе. И эта весна не исключение.

Берем Xeo Cutera – чудо-аппарат без расходников на все случаи жизни.

У него есть две насадки. Первая – LimeLight. Она помогает избавляться от мелких сосудов на лице, серого, тусклого цвета лица и даже низко контрастными, довольно светлыми пигментными пятнами, с которыми обычно не справляются другие аппараты. Другой эффект насадки – омоложение кожи и борьба с потерей тонуса. Потому что прогревание кожи стимулирует выработку коллагена и эластина. И это тоже всем хорошо.

Благодаря второй насадке – Genesis – расширенные поры после лазерной чистки буквально «схлопываются» и уходит воспаление и покраснение. Благодаря тому, что она работает за счет ближнего инфракрасного диапазона, у процедуры с этой насадкой есть антисептическое действие: при прогреве кожи погибают бактерии – главная причина появления прыщей и воспаления. Плюс она же делает лазерную чистку: удаляет мелкие труднодоступные комедоны («черные точки»), просто испаряя их. Тон кожи становится не просто равномерным, но и прозрачным и здоровым. То что нужно усталому человеку весной.

  • Не больно и не нужна анестезия.
  • Нет восстановления - встал и пошел на фотосессию или свидание.
  • Можно сочетать с любым уходом, массажем и инъекциями.
Скидка с 1 по 10 мая. Обычно такая процедура в Клинике на Никитской (там стоит аппарат Xeo Cutera) стоит 30 000 руб; а до 10 мая включительно – 23 000 руб
А еще в мае мы предлагаем позаботиться о руках
Эта акция будет действовать до конца мая и это, конечно, не только для тех, кто праздники проведет на даче и, вернувшись, захочет о них позаботиться. И не только потому что рукам достается больше всего в быту, но и потому, что они тоже стареют: объем мягких тканей с возрастом уменьшается, а кожа истончается, становится сухой и покрывается морщинами и пигментными пятнами. Поэтому коже рук тоже нужна помощь. Мы уже рассказывали и показывали, как можно вернуть утраченный объем филлером.

В мае мы предлагаем сделать курс мезотерапии, чтобы сделать кожу увлажненной, эластичной и подтянутой. Курс состоит из трех процедур, при единовременной оплате мезотерапия будет стоить 6500 руб.
Записаться на бесплатную консультацию и обсудить как сделать так, чтобы руки не выдавали возраст, можно онлайн, в What'sApp или по телефону 8 (495) 374-5537. Ждем вас в обеих клиниках каждый день! В праздники – 29 апреля, 4 и 7 мая обе клиники работают с 10 утра до 17:00. 9 мая мы отдыхаем. В остальные дни мы работаем с 10:00 до 22:00
Поделитесь этой статьей в своих соцсетях: