Давай устроим бьюти-день

Комплекс процедур по телу на 25% дешевле
Накануне праздников в клинике оживление и ажиотаж – все пытаются в последний момент сделать разные процедуры, которые откладывали в течение года: попасть на лимфодренажный массаж, во что бы то ни стало похудеть до праздников, чтобы влезть в праздничное платье, или заняться качеством тела. Мы решили поддержать желание начать меняться здесь и сейчас. Для этого мы подготовили сертификаты на комплексы процедур по телу. И снизили стоимость этих комплексов на 25% ниже от цены прайса, чтобы мотивация была выше. Вам остается лишь выбрать нужный комплекс:
Что важно знать о каждой процедуре, которую мы включили в сертификат?
iCoone Laser
кроме того, что умеет делать вакуумный массаж специальными альвеолами, имеет холодный диодный лазер (или липолазер), который разрушает жировые клетки, а также светодиодный лазер, стимулирующий выработку коллагена и обеспечивающий подтяжку кожи. Всего у аппарата 36 программ, но вам совершенно не нужно в них разбираться – что именно выбрать из всего этого разнообразия, вам подскажут наши физиотерапевты. Длиться такая процедура 1 час.

X-Wave
Про ударно-волновую терапию X-Wave / Икс-Вейв важно знать то, что аппарат умеется справляться с целлюлитом I – IV ст. Для этого он разрушает фиброзные перегородки и жировые клетки, выталкивает из тканей лишнюю жидкость, справляется с растяжками (после беременности, резкого похудения) и шрамами через стимулирование эластина и коллагена.
Vanquish ME
Vanquish ME / Ванквиш – способ безоперационной липосакции, который позволяет физиологически и бесконтактно избавляться от локального жира на животе, боках и внутренней / внешней поверхностями бёдер.
EmSculpt
Наконец, EmSculpt / ЕмСкульпт – это эффективный способ бесконтактно и без изнурительных силовых тренировок укрепить мышцы, скорректировать фигуру и уменьшить количество жира.
Перед тем, как приступить к любым процедурам, вас проконсультируют наши физиотерапевты. Они расспросят, что вас беспокоит, что бы вы хотели изменить, нет ли у вас противопоказаний и порекомендуют, с какой из проблемных зон лучше поработать. Врачи нашей клиники помогут выбрать максимально оперативный и подходящий вам режим: лимфодренаж, работу с качеством кожи или что-либо другое.
  • Юлия Васильева
    СПА-терапевт, массажист
  • Инна Десятова
    СПА-терапевт, специалист по лечебно-оздоровительным процедурам
  • Юлиана Гайнутдинова
    врач косметолог
  • Зобова Надежда
    косметолог-эстетист
Хотите узнать подробности? Приходите на консультацию к физиотерапевтам в клинику по адресу: Москва, Скатертный пер., 28 или Большая Никитская, 14/2 с11. Не забудьте предварительно записаться онлайн, написать администратору в WhatsApp или позвонить по телефону 8 (495) 374-5537.
Поделитесь этой страницей в своих соцсетях: