iCoone Laser и за что
мы его полюбили

Кто бы вы ни были, у нас теперь есть аппарат, с которым вам нужно познакомиться. Я долго выбирала и влюбилась (насколько это слово применимо к объекту с тремя «хоботами», шестью манипулами и одним большим сенсорным экраном)
Вы не верите в бездушные машины, а предпочитаете руки массажиста – делали пару сеансов на аппарате, но было больно до слез, остались синяки, сделали курс, потеряли пару килограмм и четыре сантиметра, но все вернулось.
Или, например, у вас бывают отеки после перелетов. Вы занимаетесь спортом, бегаете или просто хотите расслабиться после тяжелой недели. Недавно похудели, родили ребенка, страдаете от хронической усталости. Вам не нравится идея раздеваться на пляже. Вы не делаете никаких процедур, потому что слабые сосуды…
Словом, кто бы вы ни были и какие бы у вас ни были аргументы, у нас теперь есть аппарат, с которым вам стоит познакомиться. Я долго выбирала и влюбилась. Насколько это слово применимо к объекту с тремя хоботами, шестью манипулами и одним большим сенсорным экраном, не знаю, но его зовут Icoone Laser.

Юлия Щербатова
врач-косметолог
В прошлый раз я вам рассказала какие бывают методы аппаратной работы по телу. Вкратце повторюсь: с помощью большинства этих аппаратов можно провести эффективный лимфодренаж и снять отек, но они не подтягивают кожу, и, тем более, не оказывают антивозрастного действия. Похудеть, как мы помним, помогает правильное питание. Накачать мышцы – упражнения в спортзале.

Если мы работаем с тонусом и качеством кожи тела, то выбор невелик: или комбинировать лимфодренаж и лазер, или отправляться на Ulthera – методику, которая сфокусированным ультразвуком подтягивает и укрепляет кожу. Она стимулирует синтез коллагена, и – что для многих прозвучит особенно круто – расщепляет жировые клетки. Но и бюджет этого мероприятия окажется серьезным. И до сих пор этот факт гасил пыл многих пациентов.

Тем временем итальянцы из компании I-Tech Industries S.r.l. придумали, как в одном аппарате соединить лимфодренаж и антивозрастное действие на кожу. Чтобы это было доступно, эффективно, безопасно, физиологично, совсем не больно, и даже приятно. Бывает же такое! И аппарат этот называется Icoone Laser.
В основе принципа действия аппарата – технология ММАS. Это расшифровывается как мульти-микро-альвеолярная стимуляция. Она запатентована и используется только в Icoone.
Как она работает? На насадках аппарата (они и называются манипулы) есть два ролика со 132 альвеолами на каждой. Альвеолы — отверстия, в которых создается вакуум. Благодаря им можно простимулировать за один раз чуть ли не каждую клеточку кожи. Это как если бы у массажиста на руках было не 10, а 264 пальца! Немножко напоминает анимэ, правда!

Всего у Icoone Laser шесть насадок. Одна двойная – для работы двумя руками. Есть маленькие, благодаря которым можно воздействовать на зону декольте, лицо и даже на область вокруг глаз. В самую большую встроено два лазера: диодный и светодиодный. Длина волны 915 нм проникает глубоко в жировую клетчатку и расщепляет жировые клетки — адипоциты. Их содержимое попадает в лимфу и выводится в процессе параллельного лимфодренажа.
У светодиодного лазера длина волны 650 нм. Она стимулирует выработку коллагена, а значит улучшает тонус, качество кожи и борется со старением. Такого не умеет ни один другой аппарат.

Еще одно преимущества Icoone Laser – гибкость настроек. Всего в аппарате 36 программ, которые можно комбинировать между собой, и модифицировать под конкретного человека. Если воздействие кажется слишком интенсивным – доктор легко отрегулирует настройки. Больно быть не должно ни при каких обстоятельствах. При этом вибрации в сочетании с вакуумом воздействуют достаточно глубоко и интенсивно, так что даже получасового сеанса будет достаточно, чтобы получить результат. Это важно, для тех, кто торопится.
Что можно делать с помощью Icoone Laser?
  • Можно приходить на процедуру для хорошего самоощущения. Например, чтобы уменьшить отечность после длительного перелета или от жары. Процедура хорошо снимает напряжение после интенсивных спортивных нагрузок и, наоборот, повышает тонус после долгого бездействия.
  • С точки зрения косметологии аппарат Icoone Laser открывает целый спектр решений для задач, не решаемых раньше так просто. Можно уменьшать жировые отложения и бороться с неровностями, называемыми «целлюлитом», моделировать силуэт, улучшать тонус кожи в проблемных зонах (например, на внутренней поверхности бедер или плеч), лечить воспаления, уменьшать шрамы и рубцы, повышать тургор кожи на лице, шее, декольте и груди; приводить тело в порядок после родов женщинам, подтягивать кожу на животе мужчинам, похудевшим вследствии увлечения спортом.
  • В медицине аппарат используют для уменьшения шрамов после хирургических операций и пластических коррекций, ожогов, снятия боли и спазмов в мышцах, терапии спортивных травм и растяжений

Перед процедурой вас обязательно осмотрит доктор, вы вместе сформулируете задачу и пожелания к процедуре, затем он сделает контрольные замеры (а потом еще раз, но уже после процедуры), результаты запишут в специальную карточку и выдадут специальный костюм – белый для женщин и серый для мужчин. Это нужно не только для образа супергероя и эффектных селфи, но для максимальной гигиеничности. Все очень просто, быстро и с минимальными хлопотами. Мы не используем масло, а вам не нужно принимать душ. Так что процедуру Icoone Laser можно забежать в рабочий полдень, управится за полчаса или сорок минут, и успеть вернуться в офис – если вы работаете в центре, недалеко от Скатертного переулка, тем более. Это еще и отличный способ расслабиться – Icoone Laser работает молча, ритмично вдыхая и выдыхая своими электрическими легкими и убаюкивая, как шум моря.

Процедуры на Icoone Laser разрешены даже беременным (не все, конечно), и тем, у кого варикоз. Противопоказания – открытые раны, повреждения кожи, непонятные боли и новообразования, а также онкологические заболевания в анамнезе. В целом, это бережная и физиологичная технология, которую используют и клиники La Prairie, и многие спа-центры по всему миру.

  • Со стоимостью процедур вы всегда можете познакомиться в разделе «Стоимость» или уточнить у администратора.
Юля
Icoone у спа-терапевта Юлии Васильевой
Не так много где есть аппарат Icoone, так еще и в совокупности с профессиональным специалистом Юлией. Приятное общение, отличный результат — кожа становится вновь ровной, увлажненной. После забитых мышц с тренировок приятно прийти на Icoone, боль и напряжение уходит быстрее. Аппарат здорово работает с проблемой отечности, убирает быстро лишнюю воду. Рекомендую проходить полный цикл процедур, не пожалеете!